Артур Ооо

Четвертый день болит правая лопатка (

Никаких резких движений не совершала, за компьютером не то что много, вообще практически не сижу. Больно руку вперед правую поднимать, сводить и разводить лопатки, когда дышу больно (( Не внутри, а прям вот лопатку, где она с ребрами стыкуется (
Уже размещала объявление, пришлось удалить
Записалась пока к хирургу и неврологу, к кому еще обратиться Очень уж не хочется через терапевта канитель разводить

Виталий Бондаренко

Обращайтесь к невропатологу. Записались и правильно сделали.

Всё скажут и обследуют, не волнуйтесь.

Иван Горкун

Может быть банальная невралгия, ущемление нерва
Все это проходит, до врача можно пить обезбаливающие, они же и противовоспалительные - Найз в таблетках, сразу 1-2, потом при болях одну
Нимесил порошок, 2 раза в день после еды, принимать3-4-5 дней
Гели, а тем более мази нецелесообразны, обезб. эффект минимален
Врачу обязательно показаться, может снимок сделает, хотя вряд ли может понадобиться
Выздоравливайте!

Максим Плуталов

Может к дождю?!