Катюшка Devil:)

Второй день давление

Мне 18 лет, рост 198, второй день опять с утра давление 126-129 на 70-74.. вечером и ночью поднимается до 130-140 на 70-75, и так держится до 00:00 а потом опускается само по себе.. при этом я себя прекрасно чувствую, единственный минус, небольшой свист в ушах, и всё, что это? погода так шутит? раньше такого не было.

Татьяна Зорина

от давления помогают присидания

Екатерина

завари цветы боярышника и попей. он нормализует давление и хорошо влияет на нервную систему + сосуды отчищает.

Айжан Титова

давление 126-129 на 70-74 вполне нормальное а высокое снимает андипал нормально