Александр Астахов

У меня второй день давление в среднем 72 на 59, температура 35.5. Не опасно ли это? Это не заболевание?

Санек Соколов

астения ((
анемия

гипотиреоз

Екатерина Комарова

Это не порядок, к врачу

Алексей Буньков

на диете ? .остываешь.. это плохо

Дария Езерская

Да, очень опасно! , для почек. Т. к. , для фильтрации, в нефроне должно поддерживаться нормальное давление в приводящей петле. Ещё, на всякий случай, проверьте исправность тонометра (он у Вас, похоже, электронный).