Леха Каурцев

чем опасно заболевание пневосклероз

Екатерина Мусатова

увеличивается вероятность воспалительных процессов (пневмонии) , возможно прогрессирование дыхательной недостаточности, которая сказывается на работе всех органов

Елена Петрова

Гугл отменили??? Ну тогда попробуйте набрать ПНЕВМОСКЛЕРОЗ без ошибок.

Дарья Белявская

Рано или поздно возникновение онкологии легкого, которое поражено пневмосклерозом.
Раковые клетки любят приживаться в самых уязвимых местах органов, где есть хроническая проблема.

Евгений Терешонков

может ограничиваться одним сегментом, а может быть и диффузным, при наличии бронхоэктазов может доминировать кровохарканье и кашель с гнойной мокротой.
а если пневмофиброз, то развивается лёгочно-сердечная недостаточность.

Ольга Серегина

Склерозом то и чревато