Александр Лобастов

Если у собаки грибковое заболевание. опасно ли это для человека?

Наталья Силаева

Животные болезни не как не вредны для человека. Давно всем известный факт.

Юля Борисенко

Смотря какой грибок. Но, чаще всего, это людям не опасно.

Ирраклий Андропников

смотря какой именно. В основном безопасно

Серега Хасанов

Тот же стригущий лишай (микроспория, трихофития) - это грибковое заболевание. Опасно для детей и людей с ослабленным иммунитетом.

Андрей Мартынюк

смотря какое-дрожжевые-не опасно, микроспория и трихофития (лишай) заразны и опасны