Анна Потапова

Целый день с утра при резкой вскачке в глазах мутнеет. К вечеру уши забились. Если лечь, то все нормализуется. Давление?

Простуда сразу исключается, т. к с людьми два предыдущих дня не контактировал

На
Наташка

Скорей всего, да, это давление, попейте чая сладенького, не крепкого с лемончиком и отдохните, мне так помогает

Павел Кондратьев

Аналогично и у меня бывает) ) Возможно, переутомление. Отдохните))