Ярослава

резко упало давление

Доброй ночи. Лежала и поняла, что снова все к этому и идет. Начало тошнить, потом потемнело в глазах, шум в ушах, побаливало сердце. Легла, ноги приподняла на подушке, помассировала уши и вроде прошло. Но сейчас нет возможности выпить чай. Слабость осталась, немного тяжело с дыханием, но скорее всего из за духоты. Опасно ли это? Или давление уже в норме, если те симптомы прошли?

Лилия

Опасно! К врачу! Лучше скорую!

Андрей Кукарин

кофе может есть? Или коньяк?

Карина Герасимова

пишите нормально, ошибок не делаете. Может не всё так плохо с головой? У вас скорая есть, позвоните спросите что делать.