Кирилл Шитов

У меня глаз красный. Не глаза, а именно глаз. Со вчерашнего вечера. Что это может быть? Как лечить? Болит немного он

Ленок Деркач

Писяк может? Помажьте мазью, не помню название ну в аптеке скажут. Всего скорей простудное или от грязи

Евгений

могут лопаться сосуды в глазу от переутомления долгой работы за компьютером. можно попробовать визин. капли глазные. ну и конечно нужен визит к врачу если не полегчает

Алексей Белый

Если болит не веко, а именно глаз, то возможно лопнул сосуд. Дайте глазам отдохнуть в том числе и от компьютера. Через день всё пройдёт.

Евгений Чукуров

Промыть развкдкной в кипятке борной к-той и полежав день заерыв глаза

Ирина Соболева

Причину нужно найти. Коньюктивит лечат коллоидным серебром, хрупкость сосудов - их укреплением, внутричерепное давление убирают очисткой крови и т. д.

Alex

Сосуд, наверно, лопнул, тогда глаз кроваво-красный. Пейте аскорутин и задвиньте подальше комп. И надо б к глазному, тем более, что побаливает. У мужа такое было, ему врач сказала, что иногда бывают весьма неприятные последствия.