Бекматов

Весь вечер болит голова, теперь появилось много красных точек под глазами. Это сосуды полопались?

Алексей Иванов

Боюсь у вас головное давление.

Татьяна Моисеева

Позвоните в неотложку, они консультируют
может, вам укол надо?

Оксана Фоминова

Скорее всего да. Повышенное давление. Если есть возможность померить-сделай. Далее подбирай лекарственные средства. От повышенного можно использовать простой аспирин, на крайняк валидол. Лучше помогает Андипал, но его как правило под руками не оказывается. В походных условиях помогает горячая ванночка для ног и чеснок-лук.

Olga Ibragimova

нет я думаю не иза этого, может болезнь какая то