Хасан Неизвестно

Может ли из за ношения очков Асстигматика, болеть глаза? Просто сосуды в глазу полопались, вдруг от этого?..

Natasha Malceva

сосуды ломкие -не эластичные .читайте петренко . дерюгина . \ изд . амрита-русь .

Сергей Апенин

Вполне может быть, если в оптике сделали их неправильно (бывает) . А вдруг это воспалительное заболевание? Даже глаз им не жалко!!!