Вячеслав Юрьевич

Гноятся глаза, ужасно красные и жутко болят? что это? и чем лечить? или надо идти ко врачу?

Са
Санчеz

это гнойный коньюктивит, ну вы блин даете, бегом к врачу, я с таким два месяца зимой пролежала!!

Ру
Руслан

срочно бегом к врачу!

Елена Ухватова

к врачу, конечно. . окулисту.

Татьяна

Конюктивит скорее всего, в качестве профилактики мыть чаем ( крепким ) , принимать антибиотики и обязательно к врачу