Екатерина Зорина

Здравстуйте. Подскажите, что лучше нормализует гормональный фон, циклодион или бромокриптин?? У меня нет проблем с

пролактином, у меня проблемы с эстрадиолом. Просто сменила врача. Один назначил бромокриптин, а другой циклодион. Я в замешательстве!!

спасибо.

Екатерина Широкова

Лучше спросите третьего врача. Бромокриптин - очень сильное лекарство, и его прописывают обычно для снижения пролактина. Если вдруг решите его принимать - начинайте с четверти таблетки, потом постепенно увеличивайте дозу, а то меня врачиха-идиотка не предупредила - мне так плохо от 1 таблетки было. Выходить из него тоже постепенно надо. Про второе лекарство ничего не знаю.