Савенкова

широкая кость-это как понять? если можно фото для сравнения узкой и широкой кости

это талия что ли? или что это?

спасибо за разъяснение!

Katerina

Широкая кость это жалкая отмазка толстых, которым худеть в лом.

Ив
Иван

Эта типа, даже если ты офигенно похудеешь то все равно будешь здоровый, в смысле большой.

Александра Гуревич

это ширина запястья, таза, щиколотки

Юлия

Ну это на верное в смысле полный, тучный человек (в значении фигуры, телосложения).

Ир
Ирина

Широкая кость это толщина кости. Толстый или худой человек тут вообще ни при чем. Бывают например узкие пальцы, тонкие. А бывают с более толстой костью. Как пример в этом и отличие