Дмитрий Немов

что можно одеть под красную помаду?

Ро
Роза

Под настроение 😉

Если по стилю, то зависит от образа.
Образ Мэрлин - что-нибудь воздушное. Но никаких кофейных и пастельных оттенков - очень сложно что-то стоящее подобрать.
Образ Роковой женщины - элегантное, облегающие черное платье.

Если как акцент и игривость, то под классический костюм отлично подойдет красное белье 🙂

Антон Савоськин

Красные туфли=)))

Николай Фролов

Красное нижнее белье!

Юлия Дьячкова

мне кажется, или красную помаду наносят под что-то, а не наоборот

kuzyak_v

я ношу серое платье с красным поясом