Тори Макарчикова

Как сделать красные губы без помады? вечно бледные, вот у Аристарха Венеса у него красные красные как такие сделать?

null

Ольга Сучкова

у меня тоже красные губы сами по себе, это не как не сделаешь, просто сосуды с кровью очень близко расположены к коже.

Анастасия Капусняк

да, согласна с 1 коментом. это как природа тебе даст

Алексей Руфов

Вообще это от природы, но если не хочешь помадой - свекла в помощь :)))