Юлия

какой цвет помады мне выбрать, у меня светлорусые волосы. голубые глаза, кожа бледная, хочу красную, но их так много оттенков

не знаю какой оттенок выбрать. чисто красный наверно не подойдет)

фотка в помощь)

Алена Иващенко

С помадой вам нужно осторожней. Яркая помада для Вас может оказаться слишком вульгарной. Вам больше подойдут пастельные, приглушенные тона.

Елена Котрухова

Лучше некрась ввобще

Валерия

пурпур

Марат

тераккот попробуй

А=
Альберт =)

Купи черную! Не ошибёшься. )))))

Ренат Валиулин

чтобы помада была без блеска, бархатистой текстуры. Цвет, красный из серии тёплых оттенков. Не вишнёвый, не морковный. Скорее ближе к клубничному. Теплый красный! я за!

Наташа Никифорова

ой! да чего тебе парится по этому поводу... иди в магазин Инглот. Хорошая, качественная косметика, много оттенков помад, блесков ярких! Плюс не шарашка магазин, дают кисти одноразовые стерильные, чтобы ты могла пробовать каждый оттенок и уже в последствии выбрать! Я постоянно туда хожу, глаза разбегаются от выбора. И цены я считаю достойные. Адрес: ТЦ Золотой Вавилон на проспекте мира. По инету найдешь. А там в торговом центре увидишь на стенде, как добраться до магазина.
Всё тебе рассказала, разжевала и в рот положила. Если подумаешь что я тут распинаюсь и рекламу делаю, то будешь.... Ну в общем, тебе решать!)) Удачи)

Сергей Казарин

Выбор помады

Можно подбирать цвет макияжа и по цвету волос. Так, русоволосым и белокожим советуем использовать холодные оттенки помады – самый лучший вариант в этом случае нежно-сиреневый блеск для губ с эффектом глянца. Если ваши волосы цвета платины, то черные стрелки и красная помада будут самым лучшим решением в этот день. Удивительно, но смуглолицым идет помада сиренево-розового цвета! Секрет вашего обаяния будет в правильно подобранном макияже: серебристые тени для век прекрасно будут сочетаться со светлой матовой помадой. Блондинки же знают, насколько важно акцентировать внимание на золотистом оттенке кожи. А потому для этой цели как нельзя лучше подойдет розово-коричневая помада. Обладательницам нежной фарфоровой кожи рекомендуется такое сочетание: лиловые тени с серебристым отливом и бледно-розовая помада.

Юля Паклина

По отфотошопленной фотке трудно сказать. иди в хороший магаз пусть конс подберет.