Назира Суйналиева

Подскажите какая куртка мне подойдет? Я брюнетка с бледным оттенком кожи и зелеными глазами)

Я брюнетка с бледным оттенком кожи и зелеными глазами) Примеряла на себе эти цвета, почему то в черном цвете чувствую себя более комфортно. Как думаете вы какая лучше?

Ев
Евгений

первый вариант

Дмитрий Осипов

как можно сказать какая куртка вам подойдёт, а?

смотря с чем вы её носить будете и смотря какая у вас фигура, внешность, тут много нюансов учитывается, девушка)))

Олька

мне кажется первый вариант лучше всего

Александр Кузнецов

Лучший вариант - красный или горчичный (в этом случае и глаза подчеркнете, и цвет кожи будет смотреться выигрышно)
Средний вариант - черный цвет
Самый неудачный для бледной кожи - синий и зеленые цвета.

Вера Малышева

ну черное щас у всех но зато +1к скрытности и непривлекания лишнего внимания и ночью удобно.

Ан
Анна

Если честно-то из предложенных-ни один цвет не понравился. Черный бы может и подошел, но модель другая какая-нибудь и темно-красный хорошо брюнеткам идет!

Юлия Балашова

зеленая или черная, но зеленая могла быть и поярче

Мария Перепелова

А я знаю эти куртки они 1000 р стоят, да? Вам подойдет последняя, так как холодные оттенки будут зрительно делать вашу кожу белее, а терракота добавит вам румянец. В зеленой с черными волосами без автозагара плохо, ну или красная помада вас спасет. Черная с черными волосами и белой кожей как то мрачно слишком. Синяя аналогично зеленой, но цвет дешевый какой-то. Желтая придаст светлой коже зеленоватый оттенок. Ваш цвет последний.

Йц
Йцукен

Зеленая и синяя, брюнеткам идут яркие цвета....))))