Elvina Sh

Пойдет ли мне красная помада?

Платье синего цвета с красным ремешком

Айсулу

Красная помада старит

Настенка Варанкина

думаю должна.. . но ты попробуй сначала прежде чем идти куда-то)

Leonid Perevalov

Красная помада подойдет под любой наряд и любой девушке . Главное правильно оттенок выбрать. Если он не старит то точно ваш!

Ss
Sssss

мне кажется пойдет)))) только не дешевая! , а хорошая!!!!

Смирнова Вероника

Брюнеткам очень идёт красная помада, но по моему в сочетании с синим платьем я думаю, что это будет смотреться не очень, можно накрасить губы просто красным блеском, тогда он подчеркнёт ваши губы, но вы сделаете акцент на вашем платье.

Кристина Александрова

Красный с синим классика. Подойдет. Только тогда не стоит увлекаться макияжем для глаз)