Linar

Почему натуральным блондинкам не идет красная губная помада?

Оксана Гадеева

вообще блондинкам красный не идет. моль бледная получается. красный затмевает ее.

Анна Соколова

вон даже куколке идёт, не говоря о женщине

Ника Захарова

некоторым даже очень идет)

Ир
Ирина

Ярко-красная губная помада и брюнеткам не всем идёт. Опасный цвет 🙂

Мажинова Оксана

Потому что не сумели подобрать свой оттенок красного.

Мила Попова

если выделяет губы а не глаза почему и нет?...

Z No Name

кто тебе сказал, что не идет?

Чу
Чуркин

Это *праздничный* цвет, не на каждый день.

Анна Потапова

Она им идет, если в меру. Но кто-то из девушек думает что чем ярче, тем лучше.

Максим Кирюшин

Натуральным блондинкам вообще красный не идет. Исключение - блондинки с карими глазами, у них тон кожи совсем другой, не розоватый.

Марина Бычкова

"барби"-стереотип.
Вот когда в черный красилась-круто было, а со светлыми волосами-одни губищи на лице.