Юл
Юлия

Блондинкам идёт красная помада? Блондинкам идёт красная помада?

До
Дображелаювсем

реже чем брюнеткам

Королева Сайта

красная помада всем идет

Наталия Палчей

Блондинкам идёт красная помада? Блондинкам идёт красная помада?! ! Блондинкам идёт красная помада!!!

Жадоба Star

Да. Рената Литвинова.

xipar

красный бывает разный, зачастую он делает цвет лица болезненным и землистым. А что касается ММ, она что - объект для подражания и образец вкуса? Как жила и как умерла...

Владимир Коровин

Мне кажется, что блондинка с красной помадой слишком вульгарно выглядит (

Samandar Safarov

брюнеткам больше=) НО! А как же Мерилин Монро? 🙂 Намажься да и погляди=)

Axtam Yunusov

я блондинка но мне не идет, а на других очень даже хорошо смотриться

Игорь Баширов

ну красные помады разные бывают, а идет или нет от цвета волос только не зависит. ещё цвет кожи и глаз играет важную роль, а правильно подобранная красная помада идет всем

Светлана Абдуллаева

У красного цвета много оттенков... Надо подбирать под оттенок кожи.

Serguei Takmakov

всем идет, только надо правильно оттенок подобрать. Блондинки-то разные бывают.. .
Если цвет волос светлый желтоватый, соломенный, а кожа с веснушками или с персиковым румянцем, цвет помады должен быть именно алый, ближе к теплому.

Чем меньше желтизны в волосах, чем бледнее кожа, тем холоднее тон помады.

Василиса Данилина

конечно же идёт) ..главное, правильно подобрать оттенок красного..