Алёна Ручкина

С чем носить ярко-красную помаду? Или она только на вечер подойдет? Спасибо!

Сергей Ализгаров

с красивыми зубками и хорошей кожей в первую очередь
и с классической одеждой всегда в тему (днем и вечером)

Любовь Боброва

Красная помада подойдет больше на вечер.. .
Только нужно сделать легкий акцент на глаза ( при ярких губах - минимум косметики на глазах и наоборот )

Гриша

Все зависит от внешности. Моей подруге (блондинка с каре и челкой наискос) она несказанно идет! Под все! Она в ней практически ежедневно, без красной помады она не она. А казалось бы это только вечерний вариант. Я, например, даже красный блеск стесняюсь носить.

Людмила Игнатова

я и днем крашу, а ношу с чем зохочится. как накрашусь, сразу настроение поднимается))))

OK
Oybek Karimov

Ровный тон кожи, стрелки, помада и взгляд женщины вамп :*)

Со
Софья

Лучше всё-таки вечером красить.