Никита

с чем носить красную помаду? обязательно ли строгий вид в одежде должен быть?

Александр Власов

Необязательно. Если на панели, например, то вообще строгий вид противопоказан!!!!

Алексей

часто красная помада используется при вечернем макияже и соответственно вечерний наряд. Обычно делают акцент или на губы или на глаза, если и все накрашено очень ярко трудно меру соблюсти, бывает выглядит вульгарно. А еще читала психологический прием, если хотите много говорить и чтобы вас услышали делайте акцент на губы, а если собираетесь внимательно слушать то на глаза.

Светлана Белка

с губами, без них памада-просто штукатурка!