Сергей Бондаренко

C чем можно одеть С чем можно одеть эту юбку? Только нужно повседневный вариант. Спасибо заранее

Любовь Харитонова

ну она какая-то вообще не повседневная) попробуйте с белой блузкой

Al
Alеnka

шифоновая полупрозрачная блуза в тон одному с цветов на юбке. на пример, голубая. только обязательно однотонная, так как низ достаточно пестрый. смелая Вы барышня: -))