Наталья Саливончик

Розовая плиссированная юбка в пол, джинсовые туфли на танкетке и синяя рубашка - сочетаются?

Михаил Поликахин

Неа. К таким юбкам лучше всего подходят маечки и топики. И юбка обязательно должна быть с широким ремнем. Желательно конечно бы фото. Но уж если его нет, тогда сужу по классическому варианту (верх должен быть светлее низа)

Рита Торосян

Неа. Если бы рубашка розовая, а юбка синяя - было бы здорово, а так нет.

Андрей Власов

Вполне. Но идеально было бы, если бы рубашка тоже "под джинсу" была.

Дмитрий Елаков

нет. туфли не подходят

Дмитрий Юдин

неа, не канает)

Андрей Мартынюк

Ни в коей мере!