Андрей Сухачев

С какой блузкой можно надеть такую юбку?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Блузка лишняя будет 😄

Анна

бантик лишний. Без рукавов, любого цвета (не бежевый, не пастельные)

Dasha Maslikova

с рубашкой с короткими рукавами приталенная.
с футболкой

Венера Султанова

С любой блузкой такого же материала с коротким рукавом. Дополнить образ можно стильной шляпой и повязать на шею платок. Посмотрите в этом каталоге http://www.sumki-platki.ru/brands/fabretti У них сейчас как раз распродажа. Недавно покупала, осталась довольна, действительно видно, что товар сшит качественно.