Ольга Родникова

какая блузка или еще какая то ковт4ка может подойти к кружевной юбке?

Р*
Рушана ************

Облегающая майка или же однотонная рубашка

Lydmila Timashkova

Возможно два варианта. первый коротенький пиджак на голое тело, второй вариант-однотонный гладкой фактуры ( в тон юбки или контрастный) гольф без рукавов

Людмила Богданова

Смотря какая юбка и какого цвета.
Но так как кружевная юбка уже сама по себе является акцентом, то верх должен быть желательнопростым. А так надо еще учитывать тип фигуры, цветовое сочетание и образ, который хочется создать. С помощью аксессуаров можно создать совершенно разные стили, от элегантного и романтического ( если одеть с классической кофточкой или шелковой блузой) , до рока ( с кожаной курткой) .
Лично мне нравится как смотрится пышная кружевная юбка с простым корсетом.