Юл
Юлия

Что делать если я боюсь надеть юбку? Я хочу надеть юбку но боюсь что меня засмеют

Aza Yuldashev

Будь уверенна в себе, и тогда все будет ок.

Оксана Леонова

Почему боитесь? Если стесняетесь ног- оденьте длинную юбку. Если стесняетесь одеть мини юбку- оденьте юбку-карандаш или другую, чуть длиннее мини.
Не бойтесь, не засмеют, если юбка будет красивая 🙂

Юлия

Ещё ни над кем в юбке не смеялись. Разве что над мужчинами (если только они не шотландцы 🙂 )
Женщина и юбка - это как хлеб с маслом. Идеальное сочетание 🙂 И бояться не стоит их. Выберите длину, которая подойдёт к Вашим фигуре, ногам, выберите фасон, который подойдет именно Вам и в котором Вы будете чувствовать себя комфортно, и пройдитесь хотя бы раз за хлебом в магазин. Поверьте, никто не будет бросать на Вас насмешливый взгляд. Напротив - многие восхитятся. А после Вы и сами о джинсах не вспомните)))

Олеся Лосева

Почему засмеют то? Ноги кривые? Если кривые, то не стоит.

Наталья Алгинина

это комплекс, а с комплексами нужно боротся, а че засмеют, три ноги будут торчать из под юбки или она оч короткая а ляшки толстые?

Андрей Талин

Я тоже. Давай бояться вместе?

Елена Бондарева

А какова проблема? Если уж так сильно боишься то подберии правельную длину, например ниже колена или до колена)

Elvina Sh

Если Вы худая, то можно одевать любую одежду.

Оля Ли

Фото в студию ...

Искандер Омурзаков

работать над собой, чтоб не заморачиваться по всякой фигне

Евгений Усков

просто одевай и все ) и не бойся

Лейла Маммедова

идите к психологу избавляться от комплексов

p.s. значит - так хотите ее надеть.

Станислав Гержот

Надевай юбку подлинее и будет норм.