У меня длинные волосы, хочу отстричь под среднюю длину
Но, боюсь результата, вдруг мне не пойдёт, как побороть страх?
Стиль, имидж
Хочу отстричь волосы, но боюсь
Средняя длинна с чёлкой идет всем!
И если результат результат тебя не устроит, то просто подожди, когда все обратно отрастет. А пока будет расти - носи заколки.
Но вот короткая стрижка под мальчика - тоже очень универсальный вариант. И тоже можно обратно отрастить.
И вообще. У меня 10 лет были длинные волосы на работе. В школе до 6-го класса.
Так вот я распущенными волосы никогда не носила. На работе обязательно использовала шпильки и это было удобно. Так и ты. прежде чем стричь - начни пользоваться шпильками и заколками - они как компромисс стрижке.
Татьяна Гейзер (Карпий)
челка сто лет не в моде и мало кому идет!!!
попробуй по чуть чуть срезать
Всю жизнь носила волосы по копчик. Лет 5 я боялась их отстричь. Этим летом на ДР отстригла. И довольна. Ниже лопаток сделали каскадом. В косу и пучок собираются. Легче стало и волосам проще.
Но обдумай сто раз - хочешь ли ты. Если нет - не стриги, если хочешь - не бойся и стриги чуть ниже лопаток!! Отрастут)))
Не надо. Длинные волосы это красиво.
Ну раз боишься то не стриги. мы не психотерапевты
берешь идешь в парикмахерскую и стрижешься, если не понравится, всегда можно подстричься на лысо.
Если средняя длина это отлично. Потому что самая практичная длина волос до плеч. У меня сейчас волосы ниже копчика. Хочу подстричься под боб-карэ. Но у меня завихрушки на лбу. А ведь есть программы в плеймаркете
Волосы не зубы, отрастут. Молодость-этотпора экспериментов. Боитесь- кардинально не меняйте, отрезайте понемногу
Стриги даже не думай, длинные волосы, как борода у мужиков, только улицы мести. Найди свою комфортную длину. Не попробовав не найдешь.