Стиль, имидж

хочу надеть синии туфли, а к ним ничего синего одевать не хочу. позорно будет, да?

Anastasia Protskaia
нет!! в этом нет нечего позорного.. достаточно правильно со читать цвета... и это можно сделать вполне без синего цвета))) я считаю тебе всё пойдёт)) и не думай что кто то будет считать это дебильным... просто они сами дебилы редкостные.. просто расслабься и доверься своему вкусу ты красивая и всё у тебя будет окей))
Наталья Данилевская
Лучший ответ
ага, хотя бы косыночку в тон, браслет еще можно
синий синий иней лег на провола. . в небе темно синем синяя ...зда.. АААА - тока в небе в небе темно синем...
Galya M.
Всё зависит от оттенка синего. Вообще совершенно не считаю, что обязательно его чем-то дополнять. Можно носить и так, как самостоятельный яркий элемент одежды. Если уж совсем не по себе, укомплектуйте туфли с тонким ремешком в цвет, браслетом или заколкой.
Алена Антипова
Ничего позорного. Продублируй синий цвет в каком-либо аксессуаре: сумочка, шарфик, заколочка.
Нет. Полистай каталог одежды и журналы. Только свежие.
Ида Шерстнева
одень какой нибудь синий аксесуар, типа браслет или шарфик, этого будет вполне достаточно
нет! сейчас не в моде все подбирать по цвету, просто нужно к синему подобрать цвета которые будут сочетаться по гамме вот и все! я например ношу синии туфли под черное или серое!) все чики!
Люба P
нет, ибо смотря что за туфли и что за образ. сейчас не столь важно подбирать аксессуары или одежду в цвет. главное чтобы колористика была грамотная и образ цельный
Ну и слово написала.. . позорно.. . нет, не позорно
если на себя одеть что-то нейтральное (чёрное белое бежевое) то вполне нормально
Наталья С
серьги синие, или браслетик хотя бы
Туфли сами по себе являются отдельным аксессуаром, поэтому можно носить с любой одеждой, главное чтобы цвета в костюме были комплементарны.