Юлия Лаврентьева

что сделать с блузкой...

Моя любимая блузка из белой стала серой и тусклой.... как снова сделать её белоснежной.... с мамой все переделали ...ничего не вышло... подскажите что делать

Неее! хочу белую блузку

Баxa

Ну, если попробовали все, то идите от обратного! Купите краситель для ткани и покрасьте в другой цвет.

Павел Колокольцев

купите новую блузку. сейчас это просто. зачем при таком разнообразии в магазинах зацикливатся на одной вещи.

Галина Ларионова

ТАЙД, теперь мы идём к вам.

Н:
Наталья :)

Выбросить она уже никогда не будет прежней, что бы вы не пробывали

Наим Тахиров

постирать с порошком и хозяйственным мылом. не поможет - порообовать прокипятить или сдать в химчистку.

Светлана

сделайте из неё например розовую !))
купите тонику красную и замочите в ней блузку )
всегда так делаю, очень классно получается .
и даже джинсы так крашу