Li
Lidia

Помогите пожалуйста сумка кожаная черная красит блузку что делать

Энже

Идти на рынок к той падле что тебе её под видом кожанной продала и запустить с оттягом в харю. Желательно перед этим положить туда кирпич-другой чтоб морда барыжная месяц на больничке размышляла над заповедью - "не обмани".

Марина Лаврухина

Можно сбрызнуть лаком для волос то место, которое с блузкой контактирует, но потом все равно будет красить. Прокрас кожи некачественный, можно выкидывать или носить с черными вещами только

Мария

Покупать кож зам!!!) у меня знакомая кстати делает хорошие недорогие (300-500р) дизайнерские сумки, если интересно могу скинуть инфу.