Анастасия Голоцукова

Краситься кожаный браслет

Краситься неширокий кожаный браслет изнутри рыжей краской (видимо кожа не очень хорошая) . Это со временем пройдет или если помыть чем-нибудь (уже пробовала мылом, ацетоном, спиртом) ? Если не пройдет, то может покрыть его изнутри прозрачным лаком?

он черного цвета весь, чуть-чуть рыжий изнутри проступает

Евгений Усов

Не поможет лак. Кожа видимо покрашена. Пока вся краска не сойдет...