Нурали Садуллаев

Кожаный браслет, с головой дракона или волков

Если кто заказывал, подскажите пожалуйста проверенные сайты, хочу для мужа купить. И если есть советы по выбору, буду благодарна

Маргарита

Хах... где ты голову дракона возьмешь ?

Светлана Быковская

На али подобного хлама горы

Ж. К

Зайдите на Ярмарку Мастеров - livemaster.ru - в поисковой строке введите "мужской браслет волк", например, - и выбирайте.

Imamidin Uulu Alymbek

Думаешь много тут нас таких, заказывающих кожаные браслеты с головами и на проверенных сайтах?

Шахин Мамедов

АлиЭкспресс