Оксана Гадеева

Как Вам блузка?)))))

Grigoriy

я бы такой вопрос про эту рубаху и задавать не стала бы)

Николай Виноградов

простенько и со вкусом, но мне больше нравятся без рукавов

Ali Jabbor

слишком простая на мой взгляд

Виктор Куликов

блуза классического, рубашечного кроя... но если ее отделать черной бейкой или украсить накладным воротником-колье (сейчас они очень популярны) -будете в самом тренде!)))) просто "обогатите " ее модными аксессуарами... и будет интересная, модная вещь!)))

Юлия Нэш

Сама заурядность

Мария Соколова

хорошая блузка можно добавить практически в любой стиль и повод. дополнять разными аксессуарами, от воротника из бус так и просто бусы, любую юбку и любые брюки и штаны идеально подойдут. хорошо будет смотреться на фигуре от 40- 48 размера ( разумеется вы выбираете свой размер)

Андрей Шушлебин

прекрасная

Оксана Иванова

Ну. . такая.. . Я ее часто на офисных работниках вижу.... Если такая нужна для работы то не плохо выглядит но не более..

Тимофей Мешков

хорошая блузка одеть можно со всем и с юбкой, брюкаи и даже с джинсами я бы ее одела в сочетании с туфлями на каблуке! 🙂

Екатерина Максимова

обычная белая блузка без особенностей

Игорь Воронцов

мне нравится

Наталья Бахвалова

классическая блуза. но не всем подойдет

Дмитрий Кислицын

Ничего так....

Вася Жабкин

Отличная блузка. Хорошо носить на работу или на учёбу.

Andrey Andrey

Зашибись!! ! На голое тело самое оно будет)))

Ириша Суровцева

Блузка работницы сбербанка

Владимир Тимошкин

милая. надо смотреть на Вашей фигуре.