Paruyr Bayramyan

Где можно купить блузку? (Новосибирск)

По магазинам прошлась, блузок очень мало и все гавно какое-то.
Иду в институт на первый курс, нужна приличная блузка.

Рамиль Невмянов

LOVE REPUBLIC, Mexx, Motivi, New Yorker, Promod, Stradivarius, Terranova, Naf-Naf, Koton, Mango, S'Oliver, Kira Plastinina, Levi's, Pepe Jeans, Miss Sixteen, New Look, Massimo Dutti, Sisley, Benetton, Pull&Bear, OGGI, Morgan, Oysho, Esprit, Seppala, Peacocs, Roxy, Quiksilver, Desigual, Vero Moda, US Polo - больше не помню, можно порыться 🙂