Ирина Ускова

где можно заказать такую блузку или купить в Самаре?

Татьяна Пастушенко

Aliexcpress на русском
в разделе блузок

цена 200

Елена Пастухова

У нас в городе очень популярен интернет-магазин одежды с бесплатной доставкой у меня много знакомых там одеваются. Очень большой выбор, скидки и акции постоянно. Посмотрите они даже на дом доставляют в удобное для вас время и тоже совершенно бесплатно http://www.wildberries.ru/catalog/15/women.aspx

Андрей Шитиков

заказать с ebay стоит не дорого, заказывали через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]