Дмитрий Журавлев

На мой вкус - эта: .

Евгений Кудряшов

на мой взгляд тут подвеска будет лишней из-за банта. но если выбирать, то кулон "Светло-лиловый кристалл",менее броский.

Прокопов Макс

Ставлю на враиант №4

Ситников Андрей

любая под цвет

Татьяна

2 или 3

Миша Дудов

мне кажется, №3

Ан
Андрей

куда ж на блузу с бантом еще подвеска? блузка очень красивая..

Света Миронова

думаю что 2. Третья довольно возрастная, а 1 и 4 фигурные и для блузы с бантом не очень подойдут.

Sweet Kitty

я думаю, что лучше подобрать что-то нежное и не "тяжелое", на не длинной цепочке. вариант 1 или 2 )

Наталья Литвиненко

2 или 3
Они как-то дополняют эту блузку)