Дмитрий

ну? понравилась блузка и туфли? вместе будуи красиво смотреться?

вот эта блуза: зайдите в бонприкс а категорию ДЛЯ ЖЕНЩИН. и выберите блузки. найдите стр. 5.считайте слева направо и найдите номер 6.
и ещё эти туфли: зайдите теперь в категорию ОБУВЬ. выберите туфли на шпильке. найдите стр. 1 и номер 14.
ну как? будут сочетаться? и если не лень, то помогие подобрать к ним брюки и украшения.
украшения. ну например - неброские браслеты, скромные цепочки.. .
В ОБЩЕМ СТИЛЬ КАНТРИ

Андрей Полтавский

очень громозское домашнее задание
и не одолеть

надо было сразу вставить картинки

Анютик Балакирева

Ваще крутышкой станешь!)))