Евгений Гусаров

Ка вам блузка? красиво ли будет если грудь большая? или лучше такую на стройных?

Оцените?

Ирина Пинчукова

А это не майка?

Валентинка

Лучше без нее!!))))

Альберт Ломанов

ну мне кажется на большой груди хорошо будет смотреться)

Zolotoy Parus

как-то обычная очень

Ибрагим Ибрагимов

Если грудь большая, такой вырез вообще добавит объем и обрежет шею. Она и так не длинная небось. Не стоит такую носить!

Alisher Todgikhanov

тут не грудь а руки важны)))

Daniel Mastikhin

Блузон хорош для груди не более 4-го размера.

Ирина Горячева

Расстегнуть можно пару пуговок.

Сергей Шалаев

Вообще не видно что за блузка, приходится догадываться)) )
Да и худенькая девушка тоже может обладать шикарной грудью. А этот фасон хорош именно на стройных (не зависит от размера груди) и противопоказан тем, у кого полные руки и плечи

Ян
Яна

Думаю нормально

Антон Грибанов

Такая блузка только на второй размер груди и меньше. Та и блузка не очень.