Сергей Масляев

Красивые ли туфли? мне 16 лет

с немного острым носом

ок (

Евгений

старушачьи какие-то, тебе всего 16, а не 40...

Алексей Хатаженков

ужас моя бабушка такое носит) (НЕ ОБИЖАЙСЯ)

Dmitry Pavlov

у всех разный вкус. кто-то скажет "да", кто-то "нет". кому-то норм. Если тебе нравятся, носи!

Люба Королева

Нос заметила.
Это весной будет на пике моды.

Же
Женя

ну так. . не в моем вкусе немного

Анна Малышева

Бедная бедная осанка....

Николай Зуборев

Выкинь нафик)

Мария Рам

норм, мне нравятся)

Алена Киевская

Плохого качества, значит и колодка плохая - вначале будете быстро уставать и ковылять, а потом испортите здоровье такими и только.

Юля Навнычко

не знаю смотрятся ужасно!!

Anatoliy A.с

Нет. Попахивает старушечьими туфлями. Я бы тебе посоветовала приобрести туфли с большим вырезом - чтобы немного видно было пальцы ног - эта модель смотрится современно и будет соответствовать твоему возрасту. Эти туфли советую подарить твоей бабушке.

Екатерина Сизова

не носи эти туфли

Константин Салтыков

они тебе не по возрасту -это для взрослых женщин

Наталия Старковская

У всех разные вкусы. Но я не советовала бы тебе их носить. Лучше такого типа.