Андрей Лихачёв "женат"

Нужен красивый концертный костюм для мальчика вокалиста (эстрада) 16 лет.

Если кто-нибудь видел в каком-нибудь Интернет-магазине дайте, пожалуйста, ссылку.

Максудбек Мамаджонов

Капец, не могу ссылку оставить - что-то сервис мутит непонятное. Попробуйте поискать на modnaya-odejda точка com (раздел мужские костюмы-тройки, например - ссылку вставить не получается) . Дерзайте 🙂

Алексей Плитюхин

надень кимоно

Максим Непомнящих

Я тоже занимаюсь вокалом. Мы с ассистентом предпочитаем шить костюмы в ателье!!!