Ирина

как стать красивой и супер девчёнкой и нравиться мальчикам

Игорь Саванин

Для начала, нужно быть умной! Следить за собой, не шататься по ночам, уметь готовить, вести хозяйство, не истерить, не выносить мозг.

Гуля Шеркулова

Ничего не надо делать
Кому надо, тот полюбит тебя такую, какая ты есть.

Светлана Оболенская

Быть собой ...заниматься собой и своим саморазвитием

Vika

Купи ящик пива и приглашай мальчиков смело)))

Ирина Беккер

Весь секрет успеха ни в одежде и косметике, а в уверенности в себе, общительности и улыбке.
Если ты обаятельная и дружелюбная девочка, никто не заметит, что на тебе надето

Vitaliy Petrenko

Будь собой

Надя

Нравиться мальчикам: Нужно быть уверенной в жизни
Красивой и супер девченкой: Надо уметь одеваться. Надо любить) тогда все получается)

Леонид Рогачевскии

Научись сперва нравиться самой себе! Пытаясь нравиться всем и сразу, ты растачиваешь себя!

Влад Цишковский

ухаживать за собой.. . быть общительной.. . и самой мальчикам не навязыватся!!!

Дмитрий Бабкин

Работать над собой.
У каждого разные понятия красоты

Даша Богданова

) Обаяние и ум - сильнее красоты, но видимо автора вопроса эти моменты обошли сторой! Не печалься, должны же как то красивые и умные выделяться, вот такие, как ты, им в помощь!)) .
А вообще, под алкоголем, многие кажутся красивее, чем есть-до утра!

Дмитрий Петров

почитал тут.. .Есть интересные мысли. Но, честно говоря, не знаю, что конкретно тебе посоветовать. Послушай слова Оксана Мир... Очень с ней согласен, а уродам, которые советуют миньет классно делать - это конечно полезный для девушки навык ( ДАЖЕ ОЧЕНЬ)....Но, ребята!...Представте закомплексованную девочку - подростка, которая желает быть успешной в жизни, а ей не с кем поговорить толком.. .А вы тут ей пургу советуете.
Реально будь собой, общительной, почаще улыбайся искренне, но не забывай про чувство собственного достоинства. Только не переборщи, что бы сукой недотрогой не показаться.

Лично, мне, как мужчине, даже если у девченки репутация бляди или тупой недотроги - мне она может поравиться, если она обладает хотя бы одним из пеерчисленных достоинств общительна, начитана, понятное дело - выглядит привлекательно: жирная - худей, худая - подкачайся, найди себе хобби, старайся быть независимой по максимум, а за навык миньета - не парься: тебя обязательно полюбит нормальный парень, для которого ( и на котором) ты научишься всем прелестям ...

А вообще перечитай свой собственный вопрос:
как стать красивой и супер девчёнкой и нравиться мальчикам
ответь для самой себя: ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО НУЖНО?? ?Когда ответишь.. .Сама поймешь как этого достичь.. .Слушай свое сердце и женскую интуицию и ФСЕ БУДЭ ДОБРЭ

Leeloominai Мингулова

для начала-полюбить себя)

Лена Богданова

ты это ты, ничего не нужно делать, чем мать природа наградила, тем и радуйся.

Надежда Морозова

КРАСИВОЙ - сходить в салон красоты! А СУПЕР - выпить волшебного зелья!

Яна Колесова

Судя по вопросам ни как.

Лидия Бурлакова

Нужно следить за своей внешностью и модой, вести активный образ жизни - учеба, спорт, творчество, что тебе реально интересно, общаться с интересными людьми

Ва
Валентина

Для начала - научиться грамотно писать.

Юл
Юлия

супер девочка- образование высшее лучше несколько, здоровье, + самоконтроль

Lacoste Xz

Не быть дурой.

Ангельский Волк

Нужно понравиться самой себе.

Алексей Павлов

Самой поверить, что ты самая супер красивая! главное себе нравиться и любить себя

Andrey Agafonov

просто будь собой, для начала ответь на вопрос "Зачем тебе быть супер и нравиться мальчикам, не уч то это весь смысл твоей жизни ?"Не бойся все ровно ты кому да нибудь нравишься, а если ты об этом не знаешь, значит время еще не пришло .

Алексей Ленивкин

высшее образование в любом случае не помешало бы

Наталья Виноградова

одень высокие каблуки и самую мини мини мини мини юбку вот такую

Aleksey Mantsurskiy

будь собой и он сам тебя полюбит

На
Настя

Дарья? )

Папапа

природа не контролируема! !
АЛЛАХ тебя создал так и останешься пока сама не изменишься в лучшую сторону

Геннадий

будь сама собою)

Вероника

Для начала мозги включить, выучить русский язык, научиться писать нормально, без ошибок, тем более тебе 11 лет, подрасти еще надо)

Наталья Джепко

1)Не ставить себе тупые фамилии вроде "кот","лис" и т. д.

Танечка Волошко

Верить в себя!

Анастасия

понравиться самой себе

Елена Пахоменко

Сделаи шпагат.

Бекболсун Чоноев

научится следить за собой ...и не задавать глупых вопросов!

Аня Смогоржевская

Надо выглядеть мило без пирсинга и тату (хотя лично мне девушки с тату очень симпатизируют) и крашеных волос, надо красиво одеваться, следить за фигурой, ухаживать за собой (духи, уход за лицом) Но как бы ты не старалась всем нравится Ты не сможешь, ты такая какая ты есть! Некоторым нравятся полные, некоторым худый... кому-то нравятся спотивные, некоторым простые... Но самое главное это общие темы. Если мальчику нравится хоккей и рэп и он часто говорит или слушает то ему будет приятно если ты поддержишь тему!

Маргарита Зозуля

Надо быть доброй и всегда улыбаться.

Сергей Руденко

работа над собой в первую очередь и уверенность в себе с годами все придет

Ев
Евгения

Поменьше думать об этом. всё само придёт!

Алсу Исхакова

Для начала читать книжки и учить русский язык, чтобы правильно написать хотя бы слово "девчёнка".

Екатерина Трубникова

превратись в куклу Барби. . .

или нарожай кучу детей - 4 или 5

Ариф Алимшоев

Окончить начальную школу

Алексей

Нужно иметь врожденное обаяние и сексуальность! А наращенными сиськами и сделанным носом толковых мужиков не привлечешь! Разве что лохов каких то, у которых вместо мозгов тестостерон

Ел
Елена

Поумнеть.

Серёга Соловьёв

для начала, покажись

Дарья Грачева

не вижу фото, видать ты и так красива, а ума маловато...

Ольга Проничкина

Нужно как Тина Кароль постоянно повторять: Супер! Супер, супер, супер! ! С соответствующей мимикой и жестами (подробнее в передаче Вечернего квартала) , и вот тогда окружающие если и не поймут этого сами, то будут в этом конкретно убеждены!

Ан
Анна

Если прям таки "стать"-то под нож (хотя успех не гарантирован) а с супером сложнее-надо что-то внутреннее иметь
Хотя можно и тупо кое-что показать и многим это понравится

Sa
Saikal

Будь собой