Мода
как стать красивой???
скажите мне как стать красивой???
Для начала стань красивой изнутри, а потом прикупи пару модных журнальчиков:) .
Нужно стать ей. Почувствуеш себя красивой и другие это увидят. Если Ваша настоящая фотография, то этот вопрос Вас может не волновать.
улыбаться от души, быть веселой и жизнерадостной. все остальное - тюнинг.
ухаживать за собой: фитнес-клуб, солярий, салон красоты...
Что за глупый вопрос? !
В наше то время проще простого, лишь бы деньги и желание ваши.
Если коротко и ясно, то:
Уход за кожей, волосами и ногтями
Поддержание тела в хорошей форме
Интересный гардероб
Если коротко и ясно, то:
Уход за кожей, волосами и ногтями
Поддержание тела в хорошей форме
Интересный гардероб
Родиться! Но ты вроде и так ничего!
Постоянно твердить :"Я обаятельная и привлекательная ".
трудиться надо!
в себя надо верить!
Просто думай что ты самая-самая!!!) ) И все будут тебя считать красивой!!)))
красивой не становятся, красивой рождаются
poudu k plastucheskomy xuryrgy ot nego tochno vuudesh krasotkou,ydachu
Нужно ногы побрить =))
Ну если разговаривать на чистоту, то в основном мужчинам нравятся яркие, обращающие на себя внимание девушки, определиться для себя чем именно в своей внешности ты можешь заинтересовать особь мужского рода, и как можно лучше это подчеркнуть, и конечно же уверенность в себе!
следи за собой. прикупи журналов, сходи в салон, и стань красивой внутри
нет некрасивых людей, есть те кто за собой не следят (не помню откуда эта фраза)
ты и так красива верь в это