Мода
как стать красивой! очень надо!

пластика в помощь! изменит до неузнаваемости!
Мда, меня это просто убило! Ты так говоришь, как будто это так легко и быстро сделать, и что если тебе что-то посоветуют, то ты обязательно станешь красавицей на миллион! Но это ж не так. Я думаю, что это все знают, а вот как ты об этом не знаешь, я не могу понять! Не будь наивной и легкомысленной! Если уж ты родилась совсем некрасивой, то с этим, естественный путем, ничего не поделаешь... я то не знаю какая ты.. может быть у тебя есть шанс...
каждая девушка по своему красива)
красивой нужно родиться
Сходить к психологу
хороший стилист даже из уродины сделает симпатичную девушка!
а так, прическа, макияж, шмотки тебе в помощь! в наше время столько возможностей, что не проблема выглядеть хотя бы "неплохо", если уж тебя большим природа не наградила..
спортом заниматься нужно) уделять оооочень много времени себе! ухоженная девушка-всегда красива!)
1. фигура;
2. макияж;
3. прическа;
4.одежда;
5.образ жизни.
все можно приобрести, поменять и изменить все в твоих руках)
2. макияж;
3. прическа;
4.одежда;
5.образ жизни.
если у тебя длинные волосы, ты уже красивая)
ну а если нет.. .
то соглашусь с первым ответом.
ну а если нет.. .
то соглашусь с первым ответом.
Услышать от кого нибудь фразу тебе ничего не поможете начать жить нормально такой какая ты есть
пластическая операция, стилисты, парекмахеры, визажисты, косметологи и массажисты тебе помогут просто обратись ко всем)) ) изменишься мгновенно)