Мода

Как стать красивой?

Анжелика Джил
ДААА НЕКРАСИВЫХ ДЕВУШЕК НЕТ
Иришка Демидова
Лучший ответ
Заведите себе подружку-обезьяну. На фоне обезьяны почти все женщины - красавицы. А если и это не поможет - срочно меняйте пол. Мужские каноны красоты. менее требовательны.
чистота, ухоженность, стиль... не носить растрепанную прическу
родись заново пожалуйста
Asel Baikan
1)Нужно спать не менее 7,8 часов
2)Всё время следи за своии ногтями (пользуйся специальными лаками для укрепления и т. д. )
3)НЕ забывай про волосы, они должны быть блестящие, крепкие, потстригай кончики волос 1 раз в три месяца
4)Твоя кожа должна быть бархатистой, есть множество кремов для тела)
5)Естественный макияж, это само лучшее.... ЧЕм проще, тем красивее!
6)Насчёт одежды: Носи, то что тебе самой нравится, а не то что тебе советуют другие... НО и не забывай о моде, в интернете, журналах есть много полезных советов о одежде!! !
7)Никогда не грусти, всегда будь на пазитиве=)
подойти к зеркалу и сказать - я красивая
а потом поверить в это

главное что ты о себе думаешь, также и окружающие тебя воспринимают

ухаживать за собой, заниматься спортом, правильно питаться
не бывает не красивых женщин бывают ленивые

что мешает вам быть красивой? лишний вес? -похудейте. Плохая кожа? -сходите к косметологу. Кривые зубы? -к стомотологу

P.S у меня вызывал комплекс зубы и лишний вес. Носила брекеты и худела. Сейчас собой довольна: )

Удачи!
Почаще улыбаться! ) тогда 100% будете красивой!
Нина Киле
нужно повысить себе самооценку и думать о хорошем!
Девочка, ты что несешь? Запомни, каждая девушка по своему красивая, НЕ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК НЕ БЫВАЕТ, бывают ухоженные и не ухоженные!! ! Главное верить в то что ты красива, красива по своему понимаешь.. . Верь в это, не полюбишь сама себя-НИКТО НЕ ПОЛЮБИТ!!! Удачи!!!
в каждой девушке есть чтото хорошие человека не должны судить по красоте а надо по поступкам!!!
а ты что не красивая.? тогда увы