Виталий Шилкин

Я ношу туфли на платформе с 9 лет.

Ношу туфли на платформе с 9 лет. Высота каблука 6-7 см без платформы, с платформой - 8-9 см. А вы со скольких лет каблуки носите?

Iriska ;-)

с 14. И не ношу я их, а одеваю раза 3-5 в год, когда случай заставляет. А Вам я думаю не чего гордиться, что так рано носить их стали, видимо не в курсе не Вы, не Ваши родители, что это вредно для растущего организма. Сочувствую

Чв

Ну и дура. Дети на каблуках смотрятся глупо...))))

Дмитрий Гаврилов

Я родился в каблуках.

Ольга

я тоже носила и по 10-11 см без платформы. сейчас мне 28 и плоскостопие. а это не пустой звук, поверьте! ноги сильно болят, устают. при выборе обуви хочется, конечно, каблуки повыше, но прежде чем купить такое, уже думаю. и чаще всего передумываю. и Вам советую подумать. . тем более есть над чем...

Анна

пф родился!!!! Я с 9 лет ношу

Алина Землевская

С лет 16 ...поздно может быть но вот так)))

Екатерина Сахненко

Каблуки вообще не ношу, разве что кэмпбэллы купила в этом году-и не знаю. как носить буду.
Платформу ношу с 14 вроде... Но ровную сплошную. А до этого в кедах и балетках бегала

Максим Непомнящих

ну, приходилось из-за выступлений лет с 13, сейчас иногда ношу в школу ботильоны на каблуках.
но вообще больше всего люблю кеды. и удобно, и красиво.