Екатерина Агапонова

Купил белую рубашку?

одел раза 3 - после стирки стала какая то уже не белая, чуть чуть рыжеватая, что делать? стирал в машинке

Анастасия Капусняк

Ну есть же средства вроде, Ласка для белого))

Ivan Kirichek

Я ношу белую рубашку на работе стираю каждый день и они у меня вме как новые . Стираем порошком для белого пои 40 градусах. Загрезненные места предварительно брызгаю аэрлзолью Амвей для белого

Ириша Аникеева

Тетю асю вызывайте, она отбелит..))

Светлана Толкунова

Стиральный порошок и кислородный отбеливатель от Фаберлик. Другим стирать больше не захотите