Konstantin Popov

как сделать старую рубашку белой?

ну как бы старую рубашку, ей уже год=) она стала не "белой" т. к моя ма стирала в машинке с другими не "белыми" вещами, что можно сделать чтобы она стала снова белой? например оставить в горячей воде с порошком на час или еще что-нибудь) ) и как оставить белую рубашку белой?

Юрий Виноградов

Подержкать в горячей воде с отбеливателем Доместос минут 30.

Андрей Мурошкин

Ну есть такое средство - "Белизна" называется (хлорное, но эффективное).

Ел
Елена

Можно Белизной попробовать (В хоз. магазинах продается)