Ки
Кирилл

Почему мужчины так редко носят ...ГАЛСТУКИ? Ведь это так элегантно...

Света Бабенко

Некоторые норовят за него ухватить и тащат за галстук куда-то, как животное. Порой раздражает. Но если без таких выходок друзей, то галстук - отличная вещь.

Виктория Цеквава(Тыняная)

лично я галстуки ненавижу! они меня душат просто! Когда я был в нем (2 класс XD), у мня все время было ощущение, что вот щас меня выволокут за него к доске и будут спрашивать, чему равен синус тангенса 1,(3), в степени а аркотангенс.. . (тогда это считалосб Черным Наречием:)

Са
Сая

галстуки менеджеры носят, элегантные мужчины баб на руках носят)

Александр Горский

Некоторые из них не вылазят. Тусуйтесь в нужной вам среде.

Аня Евланова

может еще латы одеть? это было так мужественно

Наташа Кушнир

Галстук часть костюма говорящий о статусе и некой дисциплине .из язычества все: (

Ангел Ангелочек

Я ношу постоянно ( в кармане ) !!!

Ир
Ирина

А я очень люблю ходить с галстуком. И немного скованно себя чувствую без него.

Елена Кротова

Любят свободный стиль, а галстуки скучно, напоминает им офис

Евгения

Ненавижу этот стиль. И деловой костюм не ношу. И назло волосы до плеч почти, чтоб бесить всех шовинистов гомофобов и баб. Тыкайте пальчиком, буду назло быдло Рашке. Еще цепь на джинсы здоровую прицепил. Бизнесмен пусть у себя отсосет со своими гайками на пальцах.

Виталий Евстигнеев

Одеваю на мероприятия. В соответствующей обстановке. Надо попробовать на рыбалку одеть)) ) посмотреть на реакцию рыбаков ))

Ольга Ким

Они их носят по обстоятельствам.
Я не считаю, что редко. Я чаще там, где в галстуках.

Александр Козлов

вечер добрый !!!всему свое место и время