Димарик Рожнов

подайте идею как признаться в любви деушке? С помощью воздушных шариков.

Татьяна Брикова

Хотите действительно с оригинальничать?
1. квадрокоптер (летающая хрень с 4 пропеллерами на радиоуправлении)

2. красные и белые шары с гелием

3. кр и белые шары с воздухом

4. маркер

Комбинируя легкие и тяжелые шарики делаешь фигуру (банальное сердечко например) , на нем пишется надпись, все это крепиться к леталке (в ветер бесполезно, унесет все нах, в помещении надо) и очень оригинально прилетает.

Да, не забудь оценить мой ответ как лучший, я единственный, кто что нибудь предложил

Дмитрий Басков

подкарауль ее потом сзади лопни шарик што бы она обоссалась ))) потом скажи я люблю тебя

Николай Николаевич

не вздумай признаваться девушке в люблю, все испортишь